(пусто)
 
Обратный звонок

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Кухни эконом класса

В ассортимент нашего магазина добавлены кухонные столы, полки, сушки и подстолья под мойки ценовой категории эконом. Такая мебель часто востребована для бюджетного ремонта, квартир "под сдачу", недорогой кухни на дачу, в офис - везде где существует необходимость поставить недорогую кухню.

На выбор две серии кухонных предметов: белая кухня эконом из ЛДСП  и  кухня эконом из ЛДСП цветная (дуб молочный или ольха - на выбор)

Новые компьютерные столы

Компьютерные столы Роберт добавлены в каталог интернет магазина. Столы производятся мебельной фабрикой ВМФ г. Владимир. Купить компьютерные столы и другую мебель этой фабрики в Москве Вы сможете в нашем интернет магазине. С условиями доставки, заноса и сборки можете ознакомиться в описании каждого товара или по этой ссылке.

Добавлены новые товары в каталог.

Добавлены новые товары в каталог. Компьютерные столы Морис. Эта мебель отгружается со склада №2

Новые товары в магазине.

Добавлена в магазин новая продукция от производителя мебельной фабрики ВМФ. Теперь Вы сможете купить в нашем магазине комоды Бонапарт а также тумбы Бони. с условиями доставки, заноса и сборки этой мебели вы сможете ознакомиться на странице, посвященной этим услугам. Данная мебель находится на складе №2.

Тумбы серии Карлос

Закончено добавление тумб серии Карлос. 15 моделей, 7 цветов - дело за выбором подходящей модели.

Шкафы серии Карлос

Добавлены к ассортименту нашего магазина шкафы из коллекции Карлос - Вы можете выбрать Платяные шкафы со штангой или Шкафы для одежды с полками. Огромный модельный ряд - различные сочетания дверей, выдвижных ящиков. 7 возможных цветов изготовления мебели. Возможно, также, изготовление шкафов со стеклом или зеркалом. Посчитать такие варианты можно в калькуляторе распашных шкафов. Также Возможно индивидуальное изготовление мебели по Вашим размерам.

 

Удачного Вам выбора!

Обновление ассортимента

Теперь в нашем интернет магазине можно купить по привлекательной цене комоды от производителя мебельной фабрики ВМФ. Ознакомиться с серией комодов Карлос вы можете уже сейчас!

Изменение условий доставки.

Из- за возросших цен на топливо и обслуживание автомобилей, а также в борьбе за конкурентноспособную цену среди других магазинов, мы решили исключить из цены товаров надбавку за транспорт. В результате чего с 01,09,2016 года доставка будет рассчитываться отдельно. Покупатель, таким образом, получит более низкие цены на товары (вычтется топливная составляющая) и сможет удобно сравнивать нашу цену с другими предложениями в интернете, при этом итоговая стоимость вместе с доставкой по Москве на 1 позицию товара не изменится -по отношению к прежней схеме. Однако при заказе 2-х и более позиций одновременно общая стоимость будет ниже чем по предыдущей схеме работы. (Предыдущая схема работы заключалась в бесплатной доставке мебели в пределах МКАД до подъезда. - цена на мебель на сайте стояла с учётом этой услуги.)

Новые товары- столы трансформеры

Добавились новые позиции в нашем магазине- столы трансформеры.

Легко превращаются из журнального стола в обеденный и наоборот. В ассортименте 3 возможных цвета : Венге, Дуб молочный, Орех

 

стол трансформер дуб белёный

 

Трансформер стол в разложенном виде

 

стол трансформер цвета Орех в сложенном виде

C Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

В новогодние праздники магазин, как и вся наша огромная и любимая страна, будет отмечать наступление нового 2016 года! С чем Мы Вас и поздравляем!

Все заказы будут обрабатываться после завершения празднования. 

 

Весёлого Вам Нового Года!

Счастья!

Здоровья!

Успехов! 

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   след >>